Главная | Статьи | TNA | Jeremy Borash | Feedback

Изнутри

Jeremy Borash
09.26.03

Здравствуйте снова, привет из Нэшвилла...

В последнее время погода очень на меня давит, мне кажется, будто я не вытерплю этот бесконечный рослелетний холод. Но я старался: хотел взять отпуск на эти выходные, но и это не вышло. Пожалуй, мне стоит окунуться в Никил, вместо того чтобы просто чахнуть по нему.

Ожидаются большие новости со стороны TNA, поскольку скоро ожидается объявление о новой видео игре TNA, наряду с запуском в производство TNA выскококачественного Телевидения и нашей новой репитиции платной программы на этой неделе.

Постольку поскольку репитиция PPV начинается только в эту среду, стоит заренее отметить, что торговля пойдет просто замечательно. Вскоре мы ожидаем, что вся наша рыночная площадь опустошится, но этот процесс займет свое время. Первая трансляция пройдет по половине американский семей пользующихся iN Demand. В эквивалент к этому TNA становится бесплатным на национальном телевидении, включая даже платные программы. Пожалуйста, подоэждите пока мы полностью разберемся с графиком. Шоу юбудет начинаться в 7:30 вечера по местному времени на канале, где проходит PPV.

На PPV на этой неделе вы сможете увидеть поединок AMW и Abyss, наряду с долгожданным историческим матчем и эксклюзивными записями PPV. Это уплотненное шоу подготовит вас к PPV на этой неделе.

Октябрь станет самым урожайным месяцем в телевизионной продаже за всю историю TNA, поскольку Xplosion в этом октябре получило очень большой рейтинг. Так что стоит его понизить…

Начиная с 1ого октября вы сможете увидеть новый ежемесячный выпуск TNA абсолютно бесплатно на кабельной системе Comcast Video On Demand по всей стране. Этот эксклюзивный видео-выпуск с тоннами записей экс-дивизии, записей Тринити в бикини, невероятного вихря ЭйДжея Стайлза, участия Джеффа Джеррета и многого многого другого. Вы сможете посмотреть это шоу, если у вас стоит Comcast Digital Cable c VOD.

На этой неделе ждите формального объявления. Ждите объявления Expect o 100% раскупке на кабельном телевидении в Нью Йорк Сити и Лонг Айленде TNA Xplosion, так же как и в северной части Нью Йорка и Северной Пеннсильвании с четвертого октября.

Изменения происходят так быстро, что вам лучше следить за ними на сайте NWATNA.com, чтобы узнавать там последнюю информацию, о том, где вы сможете посмотреть шоу TNA в своем районе.

В эту среду мы увидим команду Эй Джея Стайлза и Винса Руссо против Американской Мечты Дасти Роудза и Джеффа Джеррэта. Это наверняка будет забавно.

Кроме этого на PPV будут Kid Kash & Abyss против AMW, а также дебют Экмо Фату (Ekmo Fatu), наряду с командами Санни Сияки против Shark Boy и Mad Mikey. Jerry Lynn попытается стать трех-кратным чемпионом в X-Division, вызвав на бой Майкла Шейна.

Rick Santel - член секъюрити на время выбудет.

В этот вечер в среду в TNA вернется Sandman.

И наконец... поздравляем Кристофера Дэниэлся с рождением дочери, произошедшем этим утром!